Влияет ли временная регистрация на документы и необходимость снятия регистрации по адресу собственной квартиры?

• г. Липецк

Влекет ли за собой временная регистрация проживания изменение и корректировку ряда документов (автостраховка, мед полис, пенсионное удостоверение, мед полис, сберкнижки и обязательна снятие регистрации по адресу собственой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Снятие с постоянного места регистрации не обязательно. Внесение корректировки также производить не нужно.