Как осуществить обмен долей в приватизированных квартирах между родственниками и что для этого нужно

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. У меня с ребёнком 12 лет по 1/4 доли в приватизированной квартире 56 кв.м. Хочу отписать наши доли своему отцу, а он нам свою квартиру 57 кв.м, где мы будем собственниками и прописаны. Хотим заключить договор мены. Куда сначала идти? Говорят в отдел опеки, но с какими документами? (жилищные условия будут лучше). Замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

В опеку с документами на квартиру где собственник ребёнок и документами на квартиру, в которой ребёнок будет собственником. Где замкнутый круг?