Возможность получения одновременно пособия по уходу за третьим ребенком до 1,5 лет и дополнительного пособия до 3 лет в Оренбургской области

• г. Бузулук

Могу ли я получать одновременно пособие по уходу за третьим ребенком до 1,5 лет и дополнительное пособие до 3 лет? Проживаем в Оренбургской области.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется. Само по себе - пособие до 1,5 лет в таком случае выплачивается. Пособие до 3 лет - не федеральное.