Промостойки в общественных местах - законность и эффективность раздачи каталогов и пригласительных билетов на промоакции

• г. Владивосток

Вопрос законности применения промостойки рекламной в общественных местах (площадь города во время праздников, улица в будний день), для раздачи каталогов продукции и пригласительных билетов на промоакции в офисе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте местные правила размещения наружной рекламы.