Межрегиональная правовая компания в Ростове на Дону обманула меня и еще несколько клиентов - описание случая и проблема с признанием преступления

• г. Шахты

Меня обманула Межрегиональная правовая компания в Ростове на дону Соколова 78. И не меня одну. Взяли 50 тыс (пришлось занять) и ничего не сделали. Обратилась в полицию мне пришел ответ в котором дознаватель пишет что отсутствует состав преступления. Все квитанции есть договор есть а сотава преступления нет. Вот тебе и защита.

Ответы на вопрос (5):

При неисполнении либо ненадлежащем исполнении адвокатом своих профессиональных обязанностей доверитель вправе обратиться в адвокатскую палату с письменной жалобой на действия (бездействия) адвоката с целью возбуждения дисциплинарного производства, по итогам которого к адвокату могут быть применены меры дисциплинарной ответственности.

Обжалуйте в суде или вышестоящему должностному лицу если вы не согласны - а лучше обратиться к грамотному юристу - он распишет в вашем заявлении состав преступления. Услуга будет стоить по цене обычной консультации если устно и по цене составления документа если письменно.

Эмма Николаевна, приходите, посмотрим и решим что сделать.

Звоните.

Это лучший ответ

Гм, надо бороться за свои права или вы считаете, что это сделает кто-то другой да еще и безвозмездно?

Обратитесь к другому специалисту.