Муж с угрозами насилия - как защитить себя и детей?

• г. Бийск

Муж угожает что убьёт,уже не раз брался за нож, скандалит на глазах у детей, при этом кидает предметы, бьёт посуду, а когда уезжаю из дома, звонит и говорит если не приеду с детьми, то будут последствия. Ранее судим, убийство. Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Чего Вы ждете, когда его обещания сбудутся. Пишите заявление в УВД.

Фиксируйте угрозы с помощью аудио/видео съемки и обращайтесь в полицию.

Пишите заявление в полицию в свободной форме. Потребуется помощь или консультация, обращайтесь: 8-905-980-3777