Что делать, если при досрочном закрытии вклада в банке оказывается необходимо платить задолженность, которую необходимо было зарезервировать?

• г. Екатеринбург

Досрочное закрытие. Менеджер называет сумму - плачу в кассу банка. Через 8-10 месяцев звонок - погасите задолженность. ОКАЗЫВАЕТСЯ надо было эту сумму резервировать. Что делать? Снова платить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь в суд.

Ни в коем случае

Обратитесь в Роспотребнадзор. Вам помогут урегулировать спор