Потенциальные проблемы с за должность кредита в Альфа банке - Возможные последствия для меня?

• г. Сургут

У родственников есть кредит в Альфа банке и есть за должность. И мне постоянно названивают о ихней за должности. А сегодня позвонили и сказали что будут подавать в суд и арестовать имущество. И как это может отразиться на мне?

Ответы на вопрос (1):

Никак не отразится. Ваше имущество арестовать не могут. Вы не должник.