Как решить вопрос с оплатой воды за три года на дачном участке, если вода была опломбирована?

• г. Армавир

Купил дачный участок три года назад. Бывший владелец сказал что есть кран под землей. Но вода опломбированна. В этом году начал строиться. Раскопал кран пломбы нет. может ли водоканал потребовать оплатить воду за 3 года. Если я ей не пользовался?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может если вы не пользовались. Услуга не оказана.