Как отсудить свою долю в квартире при разводе, внесенную из личных средств?

• г. Красноярск

Развожусь с мужем, в браке купили квартиру в ипотеку, оформлена на двоих, я внесла личный миллион от продажи квартиры родителей, миллион выплачиваем. Подскажите при разделе имущества, я смогу отсудить свой миллион?

Ответы на вопрос (1):

В смысле. ОТСУДИТЬ? Вы можете претендовать на бОльшую долю в праве на квартиру, если докажете, что в приобретение вы вложили свои личные средства. Если у вас возникнут вопросы по разделу, звоните. Тел. 2-95-81-31. Консультация платная.