Неверно указан год окончания учебы в дубликате аттестата - могут возникнуть проблемы с поступлением в ВУЗ?

• г. Димитровград

Потеряла аттестат, недавно получила дубликат, а там неверно указан год окончания учебы. Закончила в 2006 г., а написано, что в 2011 г. Могут ли возникнуть в дальнейшем поступлением в ВУЗ проблемы, или опять придется восстанавливать аттестат?

Ответы на вопрос (1):

Алиса, я бы вам рекомендовал обратиться в учебное заведение с заявлением в котором указать что в дубликате допущена ошибка.

ее лучше исправить