Как развестись с мужем после 15 лет разделенной жизни и без совместных детей?

• г. Иркутск

Как развестись с мужем не живем более 15 лет он живет в другом городе адреса не знаю мне 72 года совместного хозяйства не ведем совместных детей нет.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в мировой суд с иском о расторжении брака по последнему известному месту жительства супруга.

Добрый день! В данном случае расторжение брака возможно только в судебном порядке.

Только через суд. Могу подготовить исковое заявление в г. Иркутске, тел. 960-737