Домашнее насилие и неблагополучие - Как помочь ребенку, страдающему от издевательств и аморального образа жизни сводной сестры и матери

• г. Тимашевск

Умое подруге сводная сестра издевается над ребенком детю 1 год 3 мес его мать ведет Аморальны образ жизни пьем гуляет к ней ходят странные люди, она периодически избивает бабушку которой 87 лет. Ребенок в ужасном состоянии приезжала опека но ребенка не забрали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите официальные заявления об этом в полицию, прокуратуру, органы опеки, в местные газеты. Только не забывайте регистрировать их там и просить на вашей копии ставить отметку о приеме. Чиновники "шевелятся", когда есть официальные обращения.