Как справиться с ситуацией, когда мать злоупотребляет алкоголем, утомляет и голодает ребенка, а также ведет несоответствующий возрасту ребенка половую жизнь с мужчинами, при этом органы

• г. Петропавловск

Мать пьет избевает ребенка ребенок голодает ведет половую жизнь с мужчинами при ребенки что делать? Обращались в органы опеки они не предпринимают ничего.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

пишите жалобу в прокуратуру на бездействие органов опеки и попечительства. Также пишите заявление на аморальный образ жизни матери в полицию. Там есть отдел по делам не совершеннолетних, именно они устанавливают факт аморальности поведения матери.