Проблемы с комплектацией и замена автомобиля - что делать и можно ли использовать его?

• г. Белгород

Был заказан автомобиль с оформлением предварительного договора купли-продажи. Как выяснилось после заключения основного договора купли-продажи в автомобиле отсутствуют опции, обязательные для заказанной комплектации (адаптивные биксеноновые фары головного освещения), а также название комплектации не соответствует заказанной по предварительному договору. Могу ли я:

1) рассчитывать на замену автомобиля на автомобиль с комлектацией, соответствующей заказанной

2) пользоваться автомобилем до его замены.

Ответы на вопрос (1):

да можете, но вопрос в том, у кого и где заказали машину, проще продать и купить другую, меньше затрат и суеты