Машина получила повреждения из-за открытой крышки капота - имею ли я право на выплату ущерба по каско?

• г. Брянск

Ехал по городу скорость 50..на ходу открылась крышка капота.. не удержали упоры.. машина застрахована по каско уаз-хантер.. новая.. покупал в салоне.. соответственно ударилась о крышу и сильно погнулась... имею ли право на выплату ущерба..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! КАСКО является добровольным страхованием. Вам необходимо читать условия договора, так как они у каждой компании разные.