Отказ страховой компании выплатить деньги - как решить проблему после аварии со стеклом и кузовными повреждениями

• г. Краснодар

Проблема такая, на скорости 90 км\ч открылся капот разбил лобовое стекло, помял крышу и помялся сам капот, машина застрахована (каско) в страховой компании отказались выплачивать деньги ссылаясь на то что это не страховой случай.

Ответы на вопрос (1):

Максим, необходимо изучить сам договор. А то, что страховщики отказывают - типичная ситуация, не удивляйтесь))) Возможно исковое заявление в суд, обращайтесь 89182640067

С уважением, Евгений