Объяснение причины обязанности платить 100% налога для инвалида 1 группы с машиной 125 лошадок, в отличие от освобождения при наличии до 100 лошадок

• г. Белокуриха

Почему меня заставляют платить налог 100 процентов я инвалид 1 группы машина 125 лошадок говорят еслиб у вас было до 100 лошадок то вы были бы освобождены.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть льготы по оплате налога, 100 процентов вы не должны платить.