Пенсия до сих пор выплачивается после достижения мной 23-летнего возраста - кто несет ответственность за данную ситуацию?

• г. Красноярск

Мне 23 года исполнилось 19.02.2013 года, на тот момент я обучалась в высшем учебном заведении на очной форме образования и получала пенсию по потере кормильца, справка в пф мною была предоставлена о том что я обучаюсь до июня 2013 года, на данный момент уже июль 2014 года, пенсия до сих пор начисляется. В связи с этим вопрос, кто будет в конечном итого виноват в данной ситуации? Моей прямой вины, в том что пенсия до сих пор выплачивается, т.к. я своевременно предоставила справку (в начале учебного года), да и в целом оказывается после исполнения 23 лет не смотря даже на мое обучение выплаты должны были прекратятся. Если это вина самого пф, то может ли суд принять решение в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Потом ПФ РФ может потребовать возвратить ошибочно перечисленные денежные средства.