Как перевести собственность на жену при отсутствии возможности ее личного присутствия в Ярославской области - лучшие варианты в плане времени и затрат

• г. Москва

В совместном браке куплена квартира и земельный участок в Ярославской обл.. Собственность оформлена на мужа, хотя я в юридичеки заверенной формле давала на эту покупку разрешение. Официальрно моя доля в этой собственности не выделена. Муж заболел. Хочет перевести эту собственность на жену. Ехать из Москвы в Ярославскуб обл. оформлять документы муж не может. Как лучше это сделать, учитывая, фактор времени и затраты.

Ответы на вопрос (1):

Оформить документы по доверенности.