Уголовная ответственность за несвоевременное и неполное погашение платежей по кредитам в 5 разных банках - возможные последствия

• г. Бузулук

Какая Уголовная ответственность грозит физическому лицу, за несвоевременное и неполное погашение платежей по кредитам в 5 разных банках? Общая сумма долгов 800 тыс. руб.. Первые 3 месяца платил по графику, затем на работе снизили зарплату. На сегодняшний день плачу символически по 300 рублей.

Ответы на вопрос (1):

уголовная ответственность не грозит.

см. мои судебные решения.

Что делать - в личку