Заказ в интернет-магазине - требуют оплатить расходы или грозят судебным иском - мошенники?

• г. Кострома

Я заказывал товар в одном интернет магазине и не сумел его выкупить. Теперь в свою очередь маг. требует, чтобы я выплатил им за причененные ими расходы,480 рублей. Эту сумму я должен перевести на яндекс кошелек. Грозятся подать в суд сумма иска 28 тыс. Хочу спросить такое возможно или это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, никто вас не имеет право принудить выкупить этот товар.