Подача в суд против МФО Миг Кредит за неправомерное размещение двухдневной просрочки в БКИ и отказ в выдаче кредита

• г. Саратов

Могу ли я подать в суд на мфомиг кредитза то что они выложил в бки мою двухдневную просрочку! Хотя в тот момент я находился в больнице ии оплату произвести не мог! в результате их действий другой банк отказал мне в выдаче кредита в 500000

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы конечно можете обратиться в суд, но лучше сначала просто попробовать обратиться в БКИ.

Вы можете подать в суд для компенсации материального и морального вреда, если условия вашего договора были нарушены банком. Необходимо смотреть договор чтобы дать более подробную консультацию.