Проблема с оформлением претензии на сайте компании РАТЭК от частного лица - что делать?

• г. Усть-Кут

Мне компания РАТЭК доставила поврежденную мебель и в связи с этим я хочу оформить претензию у них на сайте, но у меня это не получается потому что бланки на претензию оформляются от какой либо организации, а мне нужно оформить от частного лица? Как мне быть в этой ситуации подскажите пожалуйста? Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Данная претензия пишется в свободной форме с указанием на все обстоятельства по делу