Проблема с дренажем - соседняя организация затопляет мой огород

• г. Тимашевск

В купленном доме вдоль забора есть ливняк, для собственных нужд, тем не менее организация рядом врезала свою трубу со своего ливняка и теперь вода во время дождей идет ко мне в огород.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом.

Вы - истец

Ответчик - собственник трубы

Госпошлина - 200 руб.

Суд - мировой судья по месту нахождения ответчика

Будут вопросы. можете позвонить 8-918-98-98-034

Расходы на оплату услуг представителя суд взыскивает с ответчика в вашу пользу.