Проблема с кнопкой ТАЙМЕР в новой стиральной машине LD - какие действия предпринять?

• г. Вышний Волочек

Вчера купила стиральную машину LD. В магазине ее не проверяли. Дома, когда включила. Оказалось, что не работает кнопка ТАЙМЕР. Обратилась в магазин на 2 день, они сказали что подумают. Какие мой действия.

Ответы на вопрос (1):

Товар в любом случае подлежит возврату согласно Закона РФ "О защите прав потребителей"