Несоответствие характеристик - нужно ли возвращать стиральную машину?

• г. Липецк

Вчера купила в магазине стиральную машину, в магазине проконсультировали и не правильно сказали что имеется дисплей и таймер но ничего такого не оказалось. Позвонив туда они отказались поменять на другую стир. Машину. Скажите пожалуйста имею ли я право обменять машинку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если она исправно работает