Процесс перевода квартиры в нежилое помещение - количество необходимых подписей, возможность временного выписывания и повторного вписывания

• г. Владимир

Переводим квартиру в нежилое. Сколько нужно собрать подписей у жильцов дома 70 или 100. и если собственники выпишутся на время утверждения документов. То при случае неутверждения. Можно ли без проблем опять вписаться.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Александровна ! нужно собрать подписей у жильцов - 100.