Возможно ли указать жену как единственного владельца дома в брачном контракте, при условии покупки в ипотеку и использовании материнского капитала для погашения части кредита?

• г. Стерлитамак

Можно ли в брачном контракте (в браке 7 лет, дом куплен в ипотеку и оформлен на супругов в равных долях, часть кредита выплачена маткапиталом) который собираемся составить и указать, что дом находится в раздельной собственности у жены или нужно указать незначительную долю мужа?

Ответы на вопрос (2):

Да. вполне можно указать в брачном договоре данные условия.

Добрый день! Да, Вы можете указать доли, в том числе незначительную долю мужа.