Как получить сертификаты на отселение при переезде из г. Клинцы в г. Раменск с приватизированным жильем в 2009 году

• г. Клинцы

Как переехать с г. Клинцы с зоны правом на отселение имея приватизированное жилье в 2009 г. в г.Раменск Московской обл. Возможность получения сертификатов если это приватизированное жилье сдать в администрацию.

Ответы на вопрос (2):

Если есть программа переселения, то можете сдать свое жилье и переехать.

В случае сдачи жилья муниципальным, либо государственным органам, размер денежных средств по сертификату не меняется (выделяются в полном объеме). Если Вы примите решение об оставлении жилья себе, в этом случае от положенной нормы жилья по сертификату будет отниматься общая площадь имеющегося жилья (сертификат выдается в том случае, если разница составит более 18 кв.м.)