Возможно ли объединить требования о лишении родительских прав и смене фамилии и отчества ребенку в одном исковом заявлении?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли в одном исковом заявлении объединить требования о лишении родительских прав и смене ребенку фамилии и отчества? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Заявление о смене ф.и.о ребенку до 14 лет подаеться в органы опеки и попечительства, которые его рассматривают и с учетом интересов ребенка принимают решение о по данному вопросу.