Нет надбавок к социальным выплатам для инвалида из Крыма после присоединения к России?

• г. Керчь

Хотел бы узнать, я житель Крымской области, инвалид с детства, мне 20 лет, и мне дали третью группу, до присоединения Крыма к России сумма социальной выплаты была 949 гривен, после присоединения, пересчитали в рубли и стало 3606 рублей, за все надбавки по 25% для социальных выплат мне нечего не добавили, как было 3606 рублей так и осталось, хотел бы узнать полагается ли мне надбавки или же нет.

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему надбавка не полагается