Проблемы с регистрацией транспортного средства - что произойдет, если снять и установить холодильник снова?

• г. Люберцы

Мне отказали в регистрации транспортного средства т.к. в птс не написано что рефрижератор. Нам сказали изменение конструкции, снимайте холодильник после этого поставят на учет, а дальше делайте что хотите. Если я сниму холодильник и поставлю её на учет, а после этого опять установлю холодильник меня не остановят на посту и не попросят какие либо документы?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право просить предъявить документы.