Проблемы с документами в командировке - что делать, если договор аренды жилья не подтвержден платежными документами?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в командировке. Агенство недвижимости предоставила мне договор о найме жилья, там стоит всего одна печать.. но никаких других платежных документов мне не предоставили.. говорят, процент не хотят платить.. хватит мне этого для отчета в своей организации? И как быть?

Ответы на вопрос (1):

Думаю нет, вам лучше получить приходный ордер о внесении вами денег в агенство