Возможно ли арестовать недвижимость и имущество при наличии долгов и отсутствии регистрации сына?

• г. Киров

У меня умерла жена. Собственность (дом) оформлена на меня и жену, сын не оформлен. Есть долги по налогом за и\п деятельность. Смогут ли судебные приставы арестовать недвижимость, в собственности дом, или имущество находящее в доме?

Ответы на вопрос (1):

Арестовать могут по решению суда.