Обязан ли я оплатить долговые квитанции из Расчётного центра за период до получения в собственность квартиры?

• г. Москва

В сентябре 2011 года я получил в собственность однокомнатную квартиру по договору дарения от бывшей супруги. На данный момент получаю долговые квитанции из Расчётного центра с долгами на оплату за предыдущий период до сентября 2011 года. Пожалуйста, проконсультируйте, должен ли я оплатить эти долги, или они не имеют права с меня их требовать?

С уважением,

Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Нет должником является бывший собственник, так что вам бояться нечего