Необходимая справка о стоимости квартиры для взятия пошлины при составлении свидетельства на наследство по завещанию.

• г. Бронницы

Справку о какой стоимости квартиры (инвентаризационной или кадастровой) должен потребовать нотариус для взятия пошлины при составлении свидетельства на наследство квартиры по завещанию.

Ответы на вопрос (1):

Инв.стоимость нужна .