Судебная практика о признании нарушения порядка приватизации в связи с заключением договора о передаче жилья с ЖКХ перед постановлением администрации

• г. Можайск

Прошу помощи: есть ли судебная практика о признании порядка приватизации нарушенной (ст.2 з-на о прив. Жил.фонда 2001 г.) т.к. сперва был заключен договор о передаче жилья с жкх, а потом постановление администрации о передаче жилья в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Судебная практика различна. Споры по одному предмету могут иметь разные обстоятельства, а от этого зависит их исход.

Поэтому практику надо искать по конкретным обстоятельства, которые в Вашем споре.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.