Судебная практика о признании нарушения порядка приватизации в связи с заключением договора о передаче жилья с ЖКХ перед постановлением администрации
• г. Можайск
Прошу помощи: есть ли судебная практика о признании порядка приватизации нарушенной (ст.2 з-на о прив. Жил.фонда 2001 г.) т.к. сперва был заключен договор о передаче жилья с жкх, а потом постановление администрации о передаче жилья в собственность.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый вечер!
Судебная практика различна. Споры по одному предмету могут иметь разные обстоятельства, а от этого зависит их исход.
Поэтому практику надо искать по конкретным обстоятельства, которые в Вашем споре.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.