Скажите, пожалуйста, есть ли строгие правила по заполнению в договоре (поставки, комиссии) реквизитов сторон?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, есть ли строгие правила по заполнению в договоре (поставки, комиссии) реквизитов сторон? Интересует последовательность заполнения данных. Например, можно ли ОГРН написать в конце. Спасибо. С уважением, Лена.

Ответы на вопрос (1):

Нет строгих правил. Главное, чтобы эти реквизиты были, а последовательность тех или иных записей не имеет значения. Тем более, что ОГРН в реквизите договора, не подлежащего гос. регистрации, вообще не обязателен.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Не могли бы Вы скинуть мне ссылку на официальный документ, в котором регламентируются правила заполнения банковских реквизитов в договоре поставки (минимальный перечень банковских реквизитов для договора).

Спасибо.

У меня есть несколько вопросов, касающихся правильности заполнения искового заявление в гражданский суд (подаем на Банк по кредитному договору). Сам текст заявления я напишу самостоятельно. Интересует только форма заполнения, например как: заполнение шапки, как определить цену иска, какие приложения прикладывать, как оплатить госпошлину, куда подавать.. Почтой или в приемной суда.

Здравствуйте. Просветите пожалуйста. Жек инициировал выборы председателя совета дома и т.д. раздал бюллетени, все проголосовали поставив по одной галочке за или против, а в пустых графах нарисовали прочерк, чтоб небыли соблазна кому-либо то поставить ещё одну галочку. В договорном отдели заявили что не примут такие бюллетени, потому как они не правильно заполнены. Что есть положение о заполнении такого рода документа, где сказано что прочерка в пустых окнахбыть не должно. Есть ли подобное правило заполнение и является ли правомерно ли заявлять что наш вариант заполнения не приемлем. Спасибо. Вариант заполнения прилагаю.

Счете. Подскажите, пожалуйста, будет ли действителен договор, если внести исправление. Если нет, то как быть в таком случае. На данный момент по договору никаких оплат и поставок еще не было.

С уважением, Екатерина.

Что делать. Работаю учителем недавно, нахожусь в статусе молодого специалиста, получаю федеральную доплату. Не уведомив и не опросив меня, прокуратура возбудила административное дело за нарушения в заполнении электронного журнала. Положение о правилах заполнения электронного журнала не подписывала, тонкостей заполнения не знала. В трудовом договоре о штрафах за ведение эл. журнала ничего не сказано. Помогите, пожалуйста.

При заполнении договора с НПФ я расписался на пустом бланке для заполнения в электронном виде. Это нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году продали машину. Договора купли-продажи нет. Машина была снята с учета покупателем. Пришло письмо из налоговой по заполнению декларации. Какие нужно предоставить документы кроме декларации и каковы последствия несвоевременного заполнения декларации? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Оплачивал налог по патенту через терминал Сбербанка. При заполнении формы и реквизитов платежа были для заполнения только графы куда указывал ФИО. Не было куда заполнить ни адрес, ни ИНН, ни номер патента. Будет ли засчитана данная оплата?

При заполнении заявления формы р 14001 в налоговую, каким образом сокращается городское поселение? К сожалению, такого типа сокращения нет в инструкции по заполнению форм.

С Уважением,

Анна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение