Скажите, пожалуйста, есть ли строгие правила по заполнению в договоре (поставки, комиссии) реквизитов сторон?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, есть ли строгие правила по заполнению в договоре (поставки, комиссии) реквизитов сторон? Интересует последовательность заполнения данных. Например, можно ли ОГРН написать в конце. Спасибо. С уважением, Лена.

Ответы на вопрос (1):

Нет строгих правил. Главное, чтобы эти реквизиты были, а последовательность тех или иных записей не имеет значения. Тем более, что ОГРН в реквизите договора, не подлежащего гос. регистрации, вообще не обязателен.

С уважением,