Проблема с расмотрением заявлений о гражданстве - руководство ОУФМС Тамбова не отправило документы на расмотрение

• г. Тамбов

У меня такая проблема 20 го мая 2014 года мною были поданы заявления о расмотрении вопросов гражданства в областное ОУФМС Тамбова, мне была выдана справка о принятии даных заявлений, совершено случайно я узнал что начальник ОУФМС так и не отправил мои заявления на расмотрение в уполномоченый орган, прийдя туда лично я обратился в устной форме к сотруднице которая занимаеться вопросами гражданства, с вопросом почему мои документы не были отправлены на что мне был дан ответ что начальник не знает как оформить документы чтобы их отправить в уполномоченый орган, иными словами получаеться (бездействует) ,что посоветуите сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите обращение в интернет-приёмную ФМС

www.fms.gov.ru