Вопрос о возможности сдачи или обмена телефона без диагностики и повреждений по причине непонравившегося устройства через 2 суток после покупки

• г. Подольск

Имею ли я право сдать или обменять телефон без диагностики и внешних повреждений по причине что он просто не понравился? Без диагностики и внешних повреждений со дня покупки прошло 2 суток.

Ответы на вопрос (1):

Не имеете такого права.Сложнотехническое устроиство.