Как продлить отпуск по уходу за ребенком на полгода, если ребенку исполнится 3 года?

• г. Улан-Удэ

Через две недели ребенку исполнится 3 года, но по семейным обстоятельствам я не готова выйти на работу. Как нибудь можно на полгода продлить отпуск по уходу за ребенком? (Ребенок третий)

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду - обязать работодателя представить такой отпуск, то нет.

Договаривайтесь.