Возможен ли возврат 13% налога при покупке жилья за 1,4 млн рублей, если 400 000 рублей внесено собственными средствами и остаток взят в кредит?
• г. Ростов-на-Дону
Я купила жилье за 1400000 рублей, из них 400 тысяч мои, а миллион, взяла в кредит. Плачу по кредиту около трех лет. Могу ли я, получить возврат денег, 13% налог? Если да, то сколько?
Ответы на вопрос (2):
г. Великий Новгород
Только после полной оплаты кредита.
Спросить06.07.2014, 09:39,
г. Ростов-на-Дону
Вы сможете вернуть только те деньги, что были удержаны ваших работодателем как НДФЛ с зарплаты.