Проблема с пропиской в Москве - Нужно выкупать комнату или ждать 20 лет на получение квартиры?

• г. Москва

Скажите, ситуация следующая,3 человеа (мама, брат-инвалид, и дочь) прописаны в Москве в общежитиии коридорного типа. Взяли вторую комнатц по соц, найму, сейчас все счета закрыли, говорят, что все больше не будет такого и отбирают вторую комнату или выкупайте, а если выкупить, то снимают с очереди на квартиру, стоим 11 лет, нужно 20, ждать еще долго, как быть? Опять жить 3 в одной комнате с братом-инвалидом шизофреником? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

В Москве с жильем туго.Выкупайте лучше если есть возможность очереди можно и не дождаться.