Что делать, если получена телеграмма о явке в мировой суд по административному правонарушению в связи с неуплатой налогов после работы номинальным директором без наличия средств на адвоката?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришла телеграмма о явке в мировой суд 9 июля об административном правонарушении (неуплата налогов) после того как я работал номинальным директором.

Подскажите какие действия нужно делать что бы не навредить себе. Денег на адвоката нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ничего не поможет.Идите.