Можно сформулировать заголовок следующим образом - Возможна ли социальная выплата на погашение ипотечного кредита при рождении третьего ребенка после 01.01.2012 года, если дети от разных отцов и первый ребенок рож

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня первый ребенок рожден в 2008 г. от первого брака. Сейчас 2014 г. и на данный момент я нахожусь второй раз в браке у нас еще двое детей. Мы оформили ипотеку, оформила на себя. Подскажите я могу рассчитывать на социальную выплату на погашение остатка основного долга по ипотечному кредиту при рождении третьего ребенка или последующих детей после 01.01.2012 года? Будут ли сложности для выплаты, если дети у меня от разных отцов, и первый ребенок рожден до 01.01.2012 г. но при этом последующие дети рождены уже после 01.01.2012 г.? Проживаем на Дальнем Востоке г. Комсомольск-на-амуре.

Ответы на вопрос (1):

человеческий совет не берите ипотеку вас банк изначально обманет с процентами, с суммой, с графиком платежей, тем более при вашей ситуации с детьми вы впоследствии однозначно выйдете на просрочку платежей и банк подаст в суд для возврата кредита и процентов по нему, квартиру будут забирать у вас по залогу,суды стоят на интересах банков, тес более переплата составит белее 2000000 рублей, то есть при продаже, при необходимости ,вы потеряете эти деньги, но продать сможете только с разрешения банка, пока есть ипотека, не берите ее