Вопрос о возможности представителю подавать заявления об исправлении актовых записей в ЗАГС при наличии нотариально удостоверенной доверенности

• г. Москва

Можно ли представителю заинтересованного лица при наличии нотариально удостоверенной доверенности подавать заявления в органы ЗАГС об исправлении актовых записей (в случае ошибок)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тамара! Можно, если это право будет передано в доверенности. С уважением, Дмитрий Константинович.