Что делать, если наложен административный штраф, но у меня нет денег на его оплату?

• г. Махачкала

На меня наложили админстративный штраф и лишили прав на год и десять месяцев не законно а я доказать власти не могу! Я не могу заплатить штраф и не смогу у меня нет таких денег! Ну если у меня нет денег и если от меня взять нечего если я не могу заплатить штраф и если у меня своего ничего нет то что они могут сделать? И имушество своего нет! спасибо заранее вам! напишите прошу ответ от и до пожалуйста! Пожалуйста ответьте на вопрос именно на этот вопрос прошу вас! что за не понятные ответы! Неужели нету человека чтобы ответить на вопрос от и до?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рустам. Если вы считаете, что штраф и лишение вас прав незаконно, то обжалуйте постановление суда в вышестоящую организацию, вплоть до Верховного суда. Если у вас нет имущества, то и наложить арест на него судебные приставы не смогут. К тому же, чтобы ответить на ваш вопрос от и до, надо знать, за что вас лишили, т.е. по какой статье, какие доказательства суду были представлены и чем вы доказывали свою невиновность. Либо пришлите мне все имеющиеся у вас документы на эл. почту, я их посмотрю. Стоить консультация то будет 800 рублей, если нужно будет составить жалобу на постановление суда, то стоимость будет исходить из количества листов. Один лист 1000 рублей.