Банк грозит арестом имущества после смерти мужа и отца - что делать, если оформлен товарный кредит?

• г. Лениногорск

В прошлом году на мужа оформляли товарный кредит. В марте муж умер, а в июне еще и отец умер. По телефонному разговору с банком сказала, что как только появится возможность-обязательно погашу долг, хотя моей подписи нет нигде и в права наследства я не вступала. Банк грозит арестом имущества. У меня на руках остался несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Если в наследство вступать не будете ,то и долг погашать не стоит.