Вопрос о включении случая смерти от инфаркта в страховой случай автомобильного страхования

• г. Камышин

У меня проблема следующего характера: мой отец при страховании автомобиля застраховался на несчастные случаи 1.07.14 г. его нашли мертвым в машине смерть наступила в результате инфаркта Миакордо. Входит ли его смерть в страховой случай? Страховая компания ОАО (СГ МСК). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть условия страхования.